дачный посёлок "МЫЗА-1"

Тульская область, Ленинский район, Садоводческое некоммерческое товарищество "Мыза-1"

информация для садоводов, частные обьявления, продажа дач и прочая информация

Важная информация для членов СНТ "МЫЗА-1"

Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29 мар 2024, 00:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Квитанции об оплате сентябрь 2016 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:10
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Доброго времени суток,уважаемые садоводы!
Многие из нас получили на днях квитанции на оплату.Умолчу о способе доставки данного платёжного документа.Вопрос в другом-что и кому платим?! Общение с соседями только усугубило ситуацию.Говорят кто что! От старших по проезду инфы ноль,суммы у всех разные. За себя могу сказать,что задолженностей нет,всё оплачено ещё в мае.Убедительная просьба к администрации сайта поспособствовать в получении подобной информации .
И всё-таки ,господа! Квитанция в заборе?! А если дождь,ветер и т.п???Подобный способ не допустим.У руководства нашего товарищества возникнут вопросы ко мне,если я не заплачу?! А квитанцию в следующий раз можно просто не найти!!!! ;)


29 сен 2016, 18:58
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:01
Сообщений: 83
Ответить с цитатой
Добрый день. "Кому платим" в квитанции написано. Сумма эта за свет по старой электролинии. У всех разная, потому что, кто сколько потреблял и т.д. Кто не дал данных по старому счетчику, тому квитанция "по среднему". Теперь о способе доставки. Предлагаю всем повесить почтовые ящики, старшие по проездам не могут целыми днями сидеть и ждать, когда Вы появитесь на участке, поэтому и засовывают квитанции в забор. В любом случае оплатить можно и без квитанции. Достаточно в "Сбербанке" указать номер ИНН "СНТ "Мыза-1"" 7130504964 и свой лицевой счет. Например, 7101047, где первые две цифры 71 Тула, вторые две цифры 01 номер проезда и последние три цифры 047 - номер дачи. Если нужно что-то уточнить по сумме - звоните бухгалтеру Ольге 8-920-779-42-86


30 сен 2016, 13:44
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:10
Сообщений: 2
Ответить с цитатой
Спасибо,ответ исчерпывающий,но....Я и не обязан всё время находится на даче,не правда-ли?!Это во первых.
Во вторых-ранее можно было сходить в правление в удобное для меня время и не нужно было не за кем бегать.Новое руководство дистацировалось от народа по понятным причинам...
В третьих какие показания счётчика по среднему???? Где была информация об этом? Оплата была осуществлена 7.04.2016 Новый счётчик установлен 20.04.2016 Предлагаете заплатить 800 рэ за две недели?! Шикарно!!!
В любом случае,спасибо за информацию
С уважением!


30 сен 2016, 19:55
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: 22 апр 2015, 18:01
Сообщений: 83
Ответить с цитатой
Да, действительно, никто не обязан находиться на даче все время. Повесьте почтовый ящик. Здесь, на этом сайте всегда найдете любую информацию. Никто от народа не дистанцировался, телефон председателя на каждом столбе и здесь на каждой ветке и для Вас еще раз: 8-910-943-51-46. И в летний период каждую субботу в 12:00 лично на 6 проезде в павильоне. Информация, что до 10 сентября надо предоставить данные по старому счетчику висела на стойках информации. Надо было сообщить старшему по проезду или бухгалтеру данные по показаниям старого счетчика (последние оплаченные по членской книжке и финальные данные при переподключении) и все. Позвоните бухгалтеру, все решаемо!


30 сен 2016, 21:22
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group