Страница 1 из 1

Акт ревизии за период с 01.01.2022 г. по 31.12.2022

Добавлено: 04 май 2023, 10:54
Аполлонов В.А.
Акт ревизии за 2022 год.
Если будут какие-то вопросы, то можете их задать на ОС 14.05.23, так что приходите.
Прежде чем начинать кричать и нервничать, сначала спросите!
Например:
1) в статье расходов на чистку снега в зимний период указана определённая сумма. Некоторые скажут, а снега было мало, был лёд!
Но эта сумма с начала года, т. е. с января, когда ещё была предыдущая зима, и она была очень снежной.
А в этом году нами был заключен контракт с Спецавтохозяйством при посредничестве и помощи жителя Мызы-4. Нам посыпали главную дорогу и 13 проезд песко-солевой смесью, и на это ушли деньги, но нам бОльшую часть должна компенсировать Мыза-4, т.к. договор с нами, а посыпали и Мызу-4 и подъезды к ней.
Также был оплачен аванс (предоплата) ООО "САХ" за трактор, но мы им не воспользовались. Деньги вернули на наш расчётный счёт в апреле 2023, но это уже другой отчётный год.
2) гр-н Панюков Н.Ю. подал два исковых заявления в районный суд.., проиграл, затем в областной суд.., проиграл.
Мы на основании ГПК РФ написали заявления в суд на него, как на проигравшую сторону, где просим возместить расходы ТСН "Мыза-1" на судебные издержки. А сумма там примерно 45000 руб..
Теперь он подал жалобу в кассационный суд.., ждём суда!
По результатам опять же статья на юридические услуги, я думаю, пополнится.

Так что меньше паникуем, соседи!

Re: Акт ревизии за период с 01.01.2022 г. по 31.12.2022

Добавлено: 04 май 2023, 10:56
Аполлонов В.А.
Акт ревизии одним файлом